Хороший магазин много новинок доставка все расскажут покажут упакуют заберут привезут еще и скидку сделают обычно заказываю потом прихожу забираю здесь.
Азиз Халимов
5 января
Нормальный магазин 🏬 вежливый персонал 👍
Тройкин Степан
24 ноября
Хорошие и замечательные сотрудники!
Helg Helg
25 мая
Хороший торговый центр!
Азиз Халимов
5 января
Нормальный магазин 🏬 вежливый персонал 👍
Александр к.
7 апреля
Хороший магазин много новинок доставка все расскажут покажут упакуют заберут привезут еще и скидку сделают обычно заказываю потом прихожу забираю здесь.